Los Nr. 527 | A2
0527-Reichsapfel geschnitzt blattvergoldet 19 Jhdt.
70
70
Reichsapfel geschnitzt blattvergoldet 19 Jhdt., großer geschnitzter Reichsapfel vorderseitig mit echtem Blattgold versehen, wohl Teil einer größeren Christus Salvator Mundi Schnitzfigur ca. 25 cm