Los Nr. 524 | A13
0524-Muttergottes Mater dolorosa geschnitzt alte Bemalung 19 Jh.
280
Muttergottes Mater dolorosa geschnitzt alte Bemalung 19 Jh., Altersspuren, ca. 56 cm
Los Nr. 524 | A13