Los Nr. 524 | A7
0524-Muttergottes auf Sockel Oberammergau 19 Jhdt.
Muttergottes auf Sockel Oberammergau 19 Jhdt., alte Bemalung, Altersspuren, ca. 25 cm
Los Nr. 524 | A7