Los Nr. 522 | A3
0522-Spindeltaschenuhr Spindeluhr mit Datum 19 Jhdt.
130
130
Spindeltaschenuhr Spindeluhr mit Datum 19 Jhdt., Ziffernblatt beschädigt, die Uhr läuft nicht
Los Nr. 522 | A3