Los Nr. 522 | A3

0522-Spindeltaschenuhr Spindeluhr mit Datum 19 Jhdt.

130
Spindeltaschenuhr Spindeluhr mit Datum 19 Jhdt., Ziffernblatt beschädigt, die Uhr läuft nicht