Filter: Zinn

Los Nr. 521 | A10

0521-Zinn Walzenkrug Marke Lauingen 1. H. 18 Jh.

300
Zinn Walzenkrug Marke Lauingen 1. H. 18 Jh., ausgestellter Glockenfuß, leicht konische Wandung, gewölbter Zinndeckel mit gravierten Braueremblemen, Henkelansatz fachmänn. rest.