Los Nr. 519 | A3

0519-Spindeltaschenuhr Spindeluhr Schildpatt Übergehäuse Werk m. Ungarn Wappen 19 Jhdt.

240
Spindeltaschenuhr Spindeluhr mit Ungarn Wappen 19 Jhdt., schönes Werk mit Ungarn Wappen u. Steinen verziert, Übergehäuse mit Schildpatt (beschädigt), die Uhr läuft nicht