Los Nr. 518 | A3

0518-Spindeltaschenuhr Spindeluhr Wappen Kaisertum Österreich 19 Jhdt.

220
Spindeltaschenuhr Spindeluhr Wappen Kaisertum Österreich 19 Jhdt., Gehäuse außen mit Kirche und Bergen graviert, im Rückendeckel innen Schriftzug "Müller", Staubdeckel innen mit Doppeladler Kaisertum Österreich, Werk ziseliert u. mit Steinen verziert, die Uhr läuft nicht