Los Nr. 512 | A13
0512-Kruzifix Holz geschnitzt u. gefasst 19 Jh. ca. 76 cm
Kruzifix Holz geschnitzt u. gefasst 19 Jh. ca. 76 cm
Los Nr. 512 | A13