Los Nr. 508 | A13
0508-Krippenfigur Holz geschnitzt u. bemalt alpenl. 19 Jh. ca. 15 cm
65
65
Krippenfigur Holz geschnitzt u. bemalt alpenl. 19 Jh. ca. 15 cm, Fuß beschädigt
Los Nr. 508 | A13