Los Nr. 506 | A5

0506-Madonna mit Kind Schnitzfigur 19 Jhdt.

Madonna mit Kind Schnitzfigur 19 Jhdt., dunkel gebeizt, mit vergoldeten Zepter u. Krone (beschädigt), ca. 41 cm