Los Nr. 505 | A14

0505-Schnitzfigur wohl 19 Jh.

Schnitzfigur wohl 19 Jh., Haltung ähnlich Moriskentänzer, Arme u. 1 Fuß fehlen, Helm beschädigt, ca. 20 cm