Los Nr. 503 | A13
0503-Kleiner Holzengel a. Sockel gefasst alpenl. 19 Jh. ca. 16,5 cm
Kleiner Holzengel a. Sockel gefasst alpenl. 19 Jh. ca. 16,5 cm
Los Nr. 503 | A13