Los Nr. 498 | A13
0498-Jesulein Glasaugen Holz geschnitzt u. gefasst Italien
260
260
260
Jesulein Glasaugen Holz geschnitzt u. gefasst Italien, Hände u. Zehen beschädigt, ca. 45 cm
Los Nr. 498 | A13