Los Nr. 497 | A9
0497-Gemälde unleserlich signiert Öl a. Lwd. ca. 57,5 x 45 cm (m. Rahmen) 20 Jh.
32
32
Gemälde unleserlich signiert Öl a. Lwd. ca. 57,5 x 45 cm (m. Rahmen) 20 Jh.
Los Nr. 497 | A9