Filter: Millitaria

Los Nr. 495 | A4

0495-Hirschfänger Hirschhorngriff wohl 18 Jhdt.

350
Hirschfänger Hirschhorn wohl 18 Jhdt., ziselierte Klinge mit Porträts, Griffbügel/Parierelement locker, beim Parierelement dürfte ein kleines Stück abgebrochen sein, Klingenlänge 52 cm, Gesamtlänge 65,5 cm