Filter: Bronze

Los Nr. 494 | A5

0494-Karl Reidel Bronze Plakette St. Franziskus 1986

Karl Reidel Bronze Plakette St. Franziskus 1986, rückseitig signiert u. datiert, ca. 14 x 10,3 cm 445 g