Los Nr. 493 | A13
0493-Holzfigur Maria Immaculata feine Schnitzerei 19 Jh.
Holzfigur Maria Immaculata feine Schnitzerei 19 Jh., beschädigt, ca. 21 cm
Los Nr. 493 | A13