Los Nr. 490 | A2
0490-Konvolut Medaillons Brosche Anfang 20 Jhdt. 3-teilig
Konvolut Medaillons Brosche Anfang 20 Jhdt. 3-teilig vergoldet
Los Nr. 490 | A2