Los Nr. 488 | A14

0488-Nonne Schnitzfigur Glasaugen 18/19 Jh.

70
Nonne Schnitzfigur Glasaugen 18/19 Jh., 1 Hand fehlt, 1 Fuß beschädigt, ca. 19 cm