Filter: Keramik
Los Nr. 485 | A6
0485-Kröning Henkelkrug Einfüllkrugl groß Hafnerware 19 Jhdt.
Kröning Henkelkrug Einfüllkrugl groß Hafnerware 19 Jhdt., gelbbraun glasiert, schwarzbrauner Spritzdekor, Henkel u. Henkelansatz fachmännisch restauriert, ca. 40 cm