Filter: Keramik
Los Nr. 481 | A6
0481-Kröning Schüssel Hafnerware 19 Jhdt.
Kröning Schüssel Hafnerware 19 Jhdt., Spritzdekor, Altersspuren, aus Klosterbesitz, Ø ca. 32 cm
Filter: Keramik
Los Nr. 481 | A6