Los Nr. 481 | A5
0481-Blechbild Madonna Mater Gaudiosa 18 Jhdt.
Blechbild Madonna Mater Gaudiosa 18 Jhdt., Öl auf Blech, ca. 30 x 24 cm
Los Nr. 481 | A5