Los Nr. 442 | A13
0442-Reliquien Monstranz versilbert vergoldet 18 Jh.
180
600
600
Reliquien Monstranz versilbert vergoldet 18 Jh., ohne Reliquie, ca. 37 cm, 1 Stein fehlt
Los Nr. 442 | A13