Los Nr. 438 | A14

0438-Großer Kronenaufsatz geschnitzt u. tlw. gefasst 18 Jh.

600
Großer Kronenaufsatz geschnitzt u. tlw. gefasst 18 Jh., ca. 73 x 54 x 29 cm