Los Nr. 435 | A8
0435-Kruzifix Christus geschnitzt 19 Jhdt.
Kruzifix Christus geschnitzt 19 Jhdt., tlw. restauriert / ergänzt, ca. 87 cm
Los Nr. 435 | A8