Filter: Millitaria

Los Nr. 426 | A15

0426-Messer mit Hexagramm und Hakenkreuz handgefertigt 1941

Messer mit Hexagramm und Hakenkreuz handgefertigt 1941, Klinge mit versch. Symbolen verziert, signiert und datiert, Griffschalen aus Horn, Scheide aus Holz, Klinge ca. 12,5 cm, Gesamtlänge ca. 22,5 cm