Los Nr. 422 | A10

0422-Taschenuhr Gold 585 Ø 47,5 g 73,4 g

400
Taschenuhr Gold 585 Ø 47,5 g 73,4 g, Staubdeckel Metall, Aufzugskrone berieben, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft)