Los Nr. 422 | A6
0422-Porzellanfigur Kavalier Friedrich Wilhelm Wessel Frankenthal Mitte 20 Jhdt.
Porzellanfigur Kavalier Friedrich Wilhelm Wessel Frankenthal Mitte 20 Jhdt., Rüschen beschädigt, ca. 18 cm