Los Nr. 422 | A5

0422-Klosterarbeit Wachsbossierung Herz Jesu 19 Jhdt.

Klosterarbeit Wachsbossierung Herz Jesu 19 Jhdt., Wachs beschädigt, ca. 21 x 14 cm