Los Nr. 422 | A5
0422-Klosterarbeit Wachsbossierung Herz Jesu 19 Jhdt.
Klosterarbeit Wachsbossierung Herz Jesu 19 Jhdt., Wachs beschädigt, ca. 21 x 14 cm
Los Nr. 422 | A5