Los Nr. 417 | A10

0417-Portaluhr Säulenuhr 19 Jh.

90
Portaluhr Säulenuhr 19 Jh., Emaille Ziffernblatt beschädigt, Säulenbefestigung beschädigt, die Uhr läuft an (Laufdauer u. Ganggenauigkeit nicht geprüft), mit Schlüssel