Los Nr. 417 | A13
0417-Lorettokindl im verglasten Holzgehäuse reich ausstaffiert ca. 22,5 x 11 cm 19 Jh.
Lorettokindl im verglasten Holzgehäuse reich ausstaffiert ca. 22,5 x 11 cm 19 Jh.