Los Nr. 415 | A10

0415-Kaminuhr Zinkguß vergoldet auf schwarzen Holzsockel 19 Jh.

Kaminuhr Zinkguß vergoldet auf schwarzen Holzsockel 19 Jh., Glassturz fehlt, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit, Laufdauer, Schlagwerk nicht geprüft), Schlüssel vorhanden