Los Nr. 411 | A5
0411-Ciborium Hostienkelch 20 Jhdt.
Ciborium Hostienkelch 20 Jhdt. Messing vergoldet, Ø ca. 11,5 cm, Höhe ca. 18 cm
Los Nr. 411 | A5