Los Nr. 410 | A10

0410-Huber Damen Golduhr 585 1. H. 20 Jh.

Huber Damen Golduhr 585 1. H. 20 Jh., Armband vergoldet, Uhr ca. 20,8 x 16,1 mm, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft)