Los Nr. 398 | A6
0398-Meissen Blattschale 1. Wahl 20 Jhdt.
70
70
70
Meissen Blattschale 1. Wahl 20 Jhdt., goldstaffiert, reiche Blumenmalerei, ca. 19 cm
Los Nr. 398 | A6