Filter: Silber / Versilbertes
Los Nr. 378 | A10
0378-Schachtel m. 6 Nähutensilien versilbert 19 Jh.
10
Schachtel m. 6 Nähutensilien versilbert 19 Jh., davon 2 beschädigt
Filter: Silber / Versilbertes
Los Nr. 378 | A10