Los Nr. 375 | A13
0375-Figur m. Wachskopf u. selt. Holz Gliederkörper wohl 18 Jh.
180
180
180
Figur m. Wachskopf u. selt. Holz Gliederkörper wohl 18 Jh., feines Brokatkleid, Kopf leicht beschädigt, ca. 27 cm