Filter: Silber / Versilbertes

Los Nr. 369 | A10

0369-Kasten mit ca. 26 Messern Silbergriffe 18/19 Jh.

360
Kasten mit ca. 26 Messern Silbergriffe 18/19 Jh., darunter Tranchierbesteck, Griffe reich graviert, Klingen gestempelt PARIS, Silbermarken