Filter: Silber / Versilbertes

Los Nr. 366 | A5

0366-Zigarettenetui Silber 84 Zolotniki Russland Moskau 1927

Zigarettenetui Silber 84 Zolotniki Russland Moskau 1927, Kokoshnik Marke, hergestellt in Moskau, innen vergoldet, handziseliert mit Inschrift u. Datierung, ca. 12,5 x 7 cm, 121,2 g