Los Nr. 366 | A15

0366-Krippenfigur u. 4 Paar Minischuhe Konvolut

Krippenfigur u. 4 Paar Minischuhe Konvolut, Krippenfigur beschädigt alpenländisch 19 Jh. ca. 20 cm