Filter: Silber / Versilbertes

Los Nr. 363 | A10

0363-Eis Vorlegebesteck H. Forder Wilkens 800 Silber Jugendstil

140
Eis Vorlegebesteck H. Forder Wilkens 800 Silber Jugendstil, massiv Silber Griffe aber auch Heber u. Sichel mit 800 gepunzt, durchbrochen ziseliert vergoldet, zus. 272 g, 1 Griff leichtes Spiel