Filter: Silber / Versilbertes
Los Nr. 358 | A10
0358-Besteckkasten 6 Gabeln 6 Messer 14 Lot Silbergriffe 19 Jh.
Besteckkasten 6 Gabeln 6 Messer 14 Lot Silbergriffe 19 Jh., feinste Stahlklingen u. Zinken, Kasten Scharnier beschädigt