Filter: Silber / Versilbertes

Los Nr. 358 | A10

0358-Besteckkasten 6 Gabeln 6 Messer 14 Lot Silbergriffe 19 Jh.

Besteckkasten 6 Gabeln 6 Messer 14 Lot Silbergriffe 19 Jh., feinste Stahlklingen u. Zinken, Kasten Scharnier beschädigt