Los Nr. 349 | A10

0349-Taschenuhrkette Gold 585

500
500
Taschenuhrkette Gold 585, gestempelt mit nur 2 Zahlen "58" es handelt sich aber um 585 Gold (an mehreren Kettengliedern geprüft), nur das angehängte Medaillon ist kein Gold !, Länge ca. 35 cm, 21,9 g