Los Nr. 348 | A7

0348-Rahmenuhr Wanduhr 2. H. 19 Jhdt.

Rahmenuhr Wanduhr 2. H. 19 Jhdt., verglastes Rahmengehäuse, Gehfähigkeit nicht geprüft