Los Nr. 348 | A7
0348-Rahmenuhr Wanduhr 2. H. 19 Jhdt.
Rahmenuhr Wanduhr 2. H. 19 Jhdt., verglastes Rahmengehäuse, Gehfähigkeit nicht geprüft
Los Nr. 348 | A7