Filter: Silber / Versilbertes

Los Nr. 342 | A3

0342-Konvolut Silber Objekte 2-teilig

Konvolut Silber Objekte 2-teilig, Puderzucker Löffel Streuer Silber um 1900 innen vergoldet Kokoshnik Marke 84 Zolotniki 18,5 cm 67,9 g, Tortenheber 835 Silber Deutschland 20 Jhdt. ca. 16,5 cm 71,8 g