Los Nr. 336 | A5
0336-Konvolut Porzellantassen Kaffeehaferl 19/20 Jhdt. 13 Stück
Konvolut Porzellantassen Kaffeehaferl 19/20 Jhdt., einige davon handbemalt, nur eine minimal bestossen
Los Nr. 336 | A5