Los Nr. 334 | A15
0334-Christus Korpus geschnitzt ca. 83 cm 19 Jh.
90
Christus Korpus geschnitzt ca. 83 cm 19 Jh., Lendentuch u. Finger beschädigt
Los Nr. 334 | A15