Los Nr. 332 | A6
0332-Jesus u. Maria getriebene Kupferrelief Paar 18/19 Jhdt.
240
Jesus u. Maria getriebene Kupferrelief Paar 18/19 Jhdt., ca. 31 x 24,5 cm
Los Nr. 332 | A6