Los Nr. 331 | A6
0331-Klosterarbeit Wachsrelief Hl. Josef Jesuskind südd. 19 Jhdt.
300
300
300
Klosterarbeit Wachsrelief Hl. Josef Jesuskind südd. 19 Jhdt., gerahmt, Rahmen alt verändert, ca. 33 x 21 cm