Los Nr. 325 | A13
0325-Früher Bauernuhr Schwarzwald 19 Jh.
70
Früher Bauernuhr Schwarzwald 19 Jh., schön bemaltes Zifferblatt, 2 Gewichte u. Perpendikel, Gehfähigkeit nicht geprüft
Los Nr. 325 | A13